
Акумуляторна Bluetooth-колонка Milwaukee M18 SPEJSG2-0 (4933493530)
- В наличии 1 ед.
- Код: 4933493530
8 800 ₴
Аккумуляторная Bluetooth колонка Milwaukee M18 SPEJSG2-0 (4933493530) - профессиональная аудиосистема для строительной площадки и мастерской
Краткое описание
Колонка Milwaukee M18 SPEJSG2-0 – это второе поколение профессиональных строительных Bluetooth-колонок от известного американского бренда. Модель разработана специально для работы в условиях строительной площадки, СТО, столярной или слесарной мастерской. Благодаря Bluetooth 5.3 колонка позволяет слушать музыку или подкасты, беспроводно подключаясь к смартфону, планшету или компьютеру на расстоянии до 60 метров. Поставляется в версии body only — без аккумулятора и зарядного устройства. EcatoolfastRay Grahams
Ключевые преимущества
Качественный сбалансированный звук. Премиальный динамик со встроенным басовым портом обеспечивает чистый и сбалансированный звук на любой громкости и достаточную мощность для озвучивания малых и средних помещений. Ecatoolfast
Расширенный диапазон Bluetooth. Новейший модуль Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное соединение и чистый сигнал даже на большом расстоянии от источника.
Технология Audio Link. Возможность объединить более 200 колонок Milwaukee в одну аудиосистему — идеально для озвучивания больших объектов и промышленных цехов. Klium
Гибкое крепление в любом месте. Интегрированные крючки, гвоздевой крючок и сквозные отверстия позволяют закрепить колонку буквально где угодно — на рысках, доске, гвозди или подвесить на крюк. Ecatoolfast
Защищенный USB-C с функцией зарядки. Защищенный USB-C разъем позволяет подзаряжать телефон, планшет или другие электронные устройства прямо во время работы. Klium
Отсек для смартфона. Встроенное отделение для хранения телефона защищает устройство от пыли, грязи и случайных ударов. Klium
Целый рабочий день без подзарядки. Работает со всеми аккумуляторами системы MILWAUKEE M18, а с батареей M18 5.0 Ач обеспечивает полное покрытие рабочего дня. Klium
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee (США) |
| Модель | M18 SPEJSG2-0 |
| Артикул | 4933493530 |
| Мощность | 44 Вт Klium |
| Напруга акумулятора | 18 В Klium |
| Тип АКБ | Li-Ion (Milwaukee M18, у комплект не входить) Stokker |
| Bluetooth | 5.3 |
| Радиус действия Bluetooth | до 60 м Stokker |
| Audio Link | Так (до 200+ колонок) |
| USB выход | USB-C (функция power bank) |
| Вага (без АКБ) | 3,1 кг Klium |
| Вес с АКБ M18 5.0 Ач | 3,8 кг Toolnation |
| Комплектация | Колонка (без аккумулятора и ЗУ) |
| EAN | 4058546484019 Klium |
Область применения
Колонка Milwaukee M18 SPEJSG2-0 - идеальный выбор для:
- строительных и отделочных бригад;
- столянных, слесарных и автомобильных мастерских;
- выездных работ на объектах без электросети;
- кемпинга, пикников, дач и активного отдыха;
- гаражей и домашних мастерских.
Почему стоит выбрать Milwaukee M18 SPEJSG2-0?
Это не бытовая, а именно профессиональная колонка, рассчитанная на ежедневную эксплуатацию в суровых условиях. Она построена из ударопрочных материалов, легко перевозится между объектами и полностью интегрируется в систему аккумуляторов Milwaukee M18 — если у вас уже есть инструменты этого бренда, дополнительная батарея не нужна. Производитель предлагает до 3 лет гарантии при условии регистрации инструмента на официальном сайте Milwaukee в течение 30 дней после покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 800 ₴



