Паяльник 220V/40W – электрический прибор для соединения деталей из цветного и черного металла путем сжигания. Для работы с паяльником необходим флюс и припой. Наконечник паяльника (жело) съемный. Инструмент используется в автосервисе для электрооборудования. Надежный и долговечный паяльник – отличное решение для бытовых нужд. Производитель: King Tony Страна производитель: Тайвань Материал: сталь Материал рукояти: жаростойкий пластик Мощность нагревателя: 40 Ватт Вес: 125 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Нет |
| Вес | 0.125 кг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



